Український форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Український форум » Тестовый форум » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)


Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто-нибудь заказывал почетная грамота от президента на ваше имя на minsuvenir.ru? Думаю, сделать подарок коллеге, но хотелось бы узнать, какие у вас впечатления.

0

2

Да, я заказывал грамоту в качестве подарка на этой платформе. Превосходное качество - использована качественная бумага, доставили быстро, хорошо упаковано. Рекомендую всем, если нужно что-то особенное.

0

3

Тоже могу порекомендовать этот магазин. Приобретал у них почетную грамоту от президента на персонализированное имя. Коллеги были очень довольны!

На самом деле, процесс заказа был быстрым и без проблем. Сайт простой в навигации, так что найти нужный товар не составило труда. Я просто выбрал нужный вариант, ввел данные получателя, и отправил заказ.

Доставка тоже оказалась на высоте - все пришло в оговоренные сроки. К тому же, упаковка была надежной, так что всё дошло в идеальном состоянии.

Качество самой сертификата было на высоте. Использовали плотную бумагу, и всё было сделано профессионально. Такой подарок действительно производит впечатление.

Рекомендую этот сайт https://minsuvenir.ru всем, кто хочет сделать оригинальный подарок. Не разочаруетесь, остались только положительные впечатления.

0

4

Интересно! А что по поводу писем благодарности? Кто-нибудь заказывал? Хочу узнать больше о качестве материалов и печати. Спасибо

0

5

Я заказывал благодарственное письмо на minsuvenir.ru, и качество оказалось отличным. Бумага плотная и качественная и хорошую печать. Однозначно рекомендую! На этом сайте сам заказ был очень удобным. Подобрал подходящий вариант, заполнил все данные, и подтвердил заказ.

Рекомендую всем Министерство Сувениров для таких покупок.

0


Вы здесь » Український форум » Тестовый форум » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)