Український форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Український форум » Тестовый форум » Ищу отель под Москвой с бассейном и СПА


Ищу отель под Москвой с бассейном и СПА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, подскажите, где можно отдохнуть в Московской обл. в отеле с бассейном и СПА? Нужно место, чтобы отдохнуть и перезарядиться, желательно в Подмосковье. Посоветуйте, куда можно поехать на выходные?.

0

2

Недавно нашел замечательное место для отдыха за городом - всем рекомендую обратить внимание. Отель под названием Cosmos Collection Изумрудный лес идеально подходит для тех, кто хочет провести время на природе с комфортом. Бассейн, СПА, баня - всё в наличии, плюс красивая природа вокруг, так что это идеальное место для уединения и отдыха. изумрудный лес отель телефон - посмотрите, может вам тоже понравится.

0

3

Недавно посетил этот загородный отель в Подмосковье, и это было потрясающе. Отель под названием Cosmos Collection Izumrudny Les, окруженный живописной природой, просто идеален для отдыха (как писали постом выше). Кроме бассейна и СПА, отель предлагает множество других удобств, включая баню и игровые зоны. Скорее всего, приеду туда ещё раз. отель cosmos collection izumrudny les - всем рекомендую.

0

4

Я тоже посетил этот отель на выходных, и могу сказать, что это место действительно отличное. Отличный сервис, уютные номера и природа вокруг невероятная, к стати, есть даже площадка для страйкбола, всё для рыбалки, караоке зал и многое другое, подробнее можно посмотреть у них на сайте - https://info-izumrudniy-les.ru/. С удовольствием вернусь туда снова.

Немного фоточек :)
https://i.ibb.co/gWDb69P/image.png

0

5

Спасибо за советы! Ваши отзывы помогли мне определиться, уже созвонился с отелем. Теперь с нетерпением жду следующие выходные - номер уже забронирован. Очень жду этого отдыха, уверен, что всё будет отлично!.

0


Вы здесь » Український форум » Тестовый форум » Ищу отель под Москвой с бассейном и СПА