Український форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Український форум » Тестовый форум » Подскажите ТГ-канал о Сочи?


Подскажите ТГ-канал о Сочи?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Может, кто-то подсказать, какой хороший телеграм канал про Сочи? Планирую поездку и хочу побольше узнать о том, что стоит увидеть и чем заняться. Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Всем привет! Я тоже ищу сведения про Сочи . Собираюсь отправиться отдыхать в этом году и хочу найти хороший телеграм-канал с ценными рекомендациями и советами. Если кто-то знает что-то полезное, дайте знать, пожалуйста!

0

3

Привет! Недавно подписался сам на интересный канал в Telegram - рестораны Сочи тг, который станет отличным помощником для тех, кто планирует поездку в Сочи. На этом канале обсуждают различные аттракционы, развлечения, рестораны и многое другое. Особенно привлекло то, что создатели канала выкладывают свежие отчеты и рекомендации, которые действительно помогают для туристов Сочи. Стоит подписаться, возможно, вам тоже понравится. Вот ссылка на канал: https://t.me/SochiSiteSU

0

4

Здравствуйте! Согласен, этот канал очень полезный. Я сам уже давно на него подписан, так как проживаю в Сочи. Могу сказать, что информация там всегда свежая. Особенно полезны их советы по достопримечательностям. Так что, если кто-то еще не подписан, советую это сделать.

0

5

Ооо, спасибо большое. Подписался, действительно много всего интересного. Спасибо

0


Вы здесь » Український форум » Тестовый форум » Подскажите ТГ-канал о Сочи?