Український форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Український форум » Тестовый форум » Подскажите канал кето рецепты?


Подскажите канал кето рецепты?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хороший ТГ канал про карнивор питание, кетогенную диету и биохакинг? Ищу место, где можно найти полезные советы, а также мотивирующие ролики по здоровому образу жизни. Буду признателен за рекомендации!

0

2

Привет! Я сама тоже давно ищу ТГ канала про карнивор питание, кето и биохакинг. Интересуюсь низкоуглеводными диетами и лайфстайлом, поэтому хочу найти канал с полезными советами и рекомендациями. Если у кого-то есть на примете качественный ресурс, буду очень благодарен за рекомендации!

0

3

Если вы увлекаетесь карнивор питанием или кетогенной диетой, обязательно советую подписаться на этот канал в Telegram - кето-диета в телеграм. Здесь можно найти не только информацию о карнивор рецептах, а также видео и статьи на темы здорового образа жизни и интервального голодания.
Одной из особенностей этого канала является разнообразие представленных материалов. Здесь можно найти не только текстовые статьи и рецепты, но и видеоролики, которые подробно объясняют, как правильно соблюдать карнивор или кето диету, как улучшить своё здоровье с помощью интервального голодания, а также как сделать свою жизнь более активной и продуктивной. Видео материалы помогут вам лучше понять, как именно работают те или иные методы и стратегии, предложенные авторами канала.. Подпишитесь, чтобы не пропустить важные и полезные советы!

0

4

Данный канал - https://t.me/+JiBpBvXFSys0NjZi не просто сборник лайфстайл видео. Он идеален для людей, кто увлекается здоровым образом жизни и интервальным голоданием. Канал охватывает не только материалы про низкоуглеводные диеты и кетоз, но и ценные материалы на тему здоровья и фитнеса. Особенно впечатляет то, что автор делится доказательной информацией, ставя под сомнение стандартные медицинские подходы. Для тех, кто интересуется мотивацией и саморазвитием, этот канал будет отличным источником вдохновения.

0

5

Этот ТГ канал один из лучших для тех, кто занимается спортом и здоровым питанием. Всегда нахожу там много интересного и полезного. Если тоже ищете этими темами - не пропустите.

0


Вы здесь » Український форум » Тестовый форум » Подскажите канал кето рецепты?