Український форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Український форум » Тестовый форум » аналитика футбола телеграм


аналитика футбола телеграм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Подскажите, кто-то знает какие-нибудь телеграм-каналы с футбольной аналитикой? Хотелось бы знать про последние новости футбола. Может, у кого-то есть советы?

0

2

Здравствуйте! Я тоже ищу себе интересный ТГ канал, где можно найти футбольные трансферы и обзоры. Выбрать действительно хороший источник - не так уж просто. Буду рад за совет!

0

3

Добрый день! Наткнулся на отличный канал для тех, кто интересуется футболом - юмор про футбол в телеграм. Здесь можно найти самые актуальные новости о футболе, а также подробную аналитику матчей телеграм. К тому же, канал актуален, поэтому трансферы всегда вовремя. Также, если вам важны юмор про футбол в телеграм, то вам точно сюда. Лично мне нравится, что новости обсуждаются понятно, а новости не затянуты. Кстати, тут еще часто разбирают ставки на футбол, что тоже интересно для тех, кто увлекается ставками. В общем, если вы ищете телеграм канал новости спорта, очень рекомендую!

0

4

Здравствуйте! Я уже какое-то время подписан на этот канал  - https://t.me/kickandrush1 и могу утверждать, что это отличное место для футбольных новостей. Обзоры матчей оперативные, и юмор про футбол всегда поднимают настроение. Всем предлагаю обратить внимание!

0

5

Оо, спасибо. Подписался. Действительно тут очень много интересной информации

0


Вы здесь » Український форум » Тестовый форум » аналитика футбола телеграм