Український форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Український форум » Тестовый форум » помощь в отношениях


помощь в отношениях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, девочки! Как никогда нужна ваша поддержка. У меня с моим возлюбленным начался какой-то кошмар. Регулярные склоки, стычки буквально на пустом месте, беспочвенные обиды и злость. Не буду утверждать, что это очень происходит, однако это напрягает. Разрушать нашу пару не хочу, я сильно люблю своего парня, но не понимаю, как разрешить эту трудность. Возможно, что-нибудь послушать или посмотреть? Подскажите, как быть?

0

2

Дорогая, я так тебя понимаю. В отношениях с супругом у нас те же яйца, только в профиль, но у нас уже есть дети, которые видят все эти ссоры и разногласия, что плохо на них может сказаться. Я предлагала начать ходить на психологическую терапию, но муж категорически настроен, не хочет обращаться к специалисту. Может, кто из вас расскажет, как донести до супруга полезные мысли непринужденно и свободно, без помощи психологов?

0

3

Девочки, понимаю вас как никто. Длительное время старалась выйти из кризиса в отношениях с минимальными убытками, и это было крайне нелегко, охватывало уныние. Возможности ходить на семейную терапию не было, но помогло легкое и действительно гениальное решение! Я подписалась на Telegram-канал "пинкод психологии" https://t.me/+IwasXzlJdl1iYTBi/, который адресован парам. Вроде бы незамысловатое решение, но мне оно невероятно помогло! На канале есть любопытные тематические беседы, свежие приколы и мемы, дарящие хорошее настроение, игры и техники для работы над отношениями, отклики, вопросы от собеседников, анализ популярных ситуаций, возможность высказаться и найти ответы на важные вопросы, круг союзников без сложных тем и туманных определений. Всё представляется через призму легкости и удобства. Подписала и любимого, он также стал вникать, и наши скандалы как-то автоматически прекратились. Если нет возможности ходить к психологу и не с кем обсудить проблемы в отношениях, подпишитесь.

0

4

Абсолютно поддерживаю эту мысль! Сама отслеживаю канал, даже публиковала пост, и затем его все обсуждали - это помогло справиться со сложной ситуацией и оградиться от домашнего раздора. На ТГ-канале всегда доброжелательное настроение и все направлено на понимание согласие в паре, мотивационные фразы, значимые истины рассказаны понятно, всегда есть объяснение трудных состояний. Очень рекомендую!

0

5

Спасибо за ссылку! Уже подключилась и очень довольна. Медиа-контент позитивный. Всё так внятно и популярно объясняется. Спасибо, девчат, за рекомендацию! Теперь верю, что у нас с парнем тоже удастся улучшить отношения.

0


Вы здесь » Український форум » Тестовый форум » помощь в отношениях