Український форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Український форум » Тестовый форум » Где заказать услуги тестирования ПО ?


Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! У меня появилась  непростая ситуация с тестированием рабочего веб-приложения. Нам нужно провести функциональное тестирование и улучшить качество софта, но не понимаем, с какой точки стартовать. Возможно, кто-то подскажет качественную компанию по тестингу ПО или где можно найти хороших тестеров? Буду очень благодарен за совет!

0

2

Привет ! В нашей компании похожая ситуация. Мы тоже пытаемся найти, где можно оформить проверку программного обеспечения и провести подробный анализ приложения. Имеющееся качество софта оставляет желать лучшего, а работники, которых приглашали, точно не справились. Буду благодарен любым рекомендациям и советам.

0

3

Здравствуйте! В моем офисе пару месяцев назад столкнулись с похожей ситуацией и решили заказать тестинг портала через фирму курсы по автоматизации тестирования, которая фокусируется на услугах QA, обучении специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Сотрудники осуществили функциональное и нагрузочное обследование бота, что заметно повысило продуктивность и константность софта. Коалиция мастеров была хорошо подготовлена и добросовестна, результаты превзошли наши ожидания. Могу без колебаний рекомендовать их работу, так как всем коллективом остались весьма довольны сотрудничеством. Отличный сервис, полностью оправдывает стоимость!

0

4

Здравствуйте! Я также обращался к услугам этой организации и полностью согласен с хвалебными откликами. Они провели у нас анализ софта и автоматизацию тестирования приложений. Качество услуг первоклассное, мастера знают свое дело. Теперь наше ПО работает без накладок, и мы очень довольны результатом. Если требуется поднять качество ПО, обращайтесь в компанию, не пожалеете.

0

5

Благодарю за подсказку! Я решил попробовать все лично - купил тестинг ПО у этой организации и остался полностью доволен. Тестировщики провели анализ верстки сайта и API тестинг, что помогло нам найти и поправить большое количество ошибок. Показатели реально впечатляют. Еще раз спасибо за ссылку!

0


Вы здесь » Український форум » Тестовый форум » Где заказать услуги тестирования ПО ?