Український форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Український форум » Тестовый форум » Как удалить окалины на стекле?


Как удалить окалины на стекле?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Недавно увидел, что на моих стеклопакетах образовались тонкие сколы. Смотрится непрезентабельно, особенно при солнечном свете. Вероятно, кто-то посоветовать, как эффективнее от них избавиться? Буду признателен за любые хитрости!

0

2

Здравствуйте! У меня такая же проблема. На стеклах спальни появились крупные царапины после того, как рабочие неаккуратно эксплуатировали свой инструмент. Выглядит ужасно. Тоже не представляю, как с такой ситуацией справиться. Может быть, кто-то посоветует испытанное средство.

0

3

Здравствуйте, коллеги по несчастью! Пару месяцев назад столкнулся с аналогичной проблемой и нашел для себя волшебное решение. Я обратился в организацию удаление царапин на стекле, занимающуюся глянцеванием и шлифовкой оконных стекол, их ресурс - polirstail.ru. Они предлагают работы по уборке окалин и царапин со стекол. Вначале я недоверчиво относился к подобным фирмам, но решился попробовать и остался доволен. Работали мастера оперативно и на совесть, результат превысил ожидания. Стекла сейчас в идеальном состоянии, даже мельчайших царапин не осталось. Расценки тоже приемлемые. Они имеют обширный персонал, каждый день работают мастера, консультанты, оценщики и специалисты по ревизии работы. Помимо этого, у компании в наличии все требуемые лицензии и патенты, включая СРО и лицензию МЧС РФ на осуществление деятельности по монтажу, обслуживанию и ремонту. Рекомендую!

0

4

Здравствуйте! Полностью одобряю! Мы также обращались к Polir Stail и остались в восторге. У них действительно большой коллектив, и они точно знают, как справиться с аналогичными ситуациями. Не беспокойтесь, что организация поможет вам вернуть стеклопакетам отличный вид!

0

5

Спасибо всем за рекомендацию! Сегодня обратился в эту фирму, и реально, результат потрясающий. Все сколы и потертости отшлифовали, стеклопакеты выглядят как новые. Обслуживание на высшем уровне, всё сделали споро и чисто. Рад, что прочитал этот форум и воспользовался вашим советом.

0


Вы здесь » Український форум » Тестовый форум » Как удалить окалины на стекле?